|

楼主 |
发表于 2012-9-9 22:49:12
|
显示全部楼层
87# 蓝光
, J1 t) t$ r& s. x: G, C
' K3 j1 h: c V
3 L' B& h% j, h0 i5 h. A这是你买的产品 (计有2套,每套为:巢箱1,继箱1,大盖1,副盖1,箱式隔王板1,框式隔王板1,大隔板1,小隔板2,蜂框20,送箱口饲喂器和王笼各1。连物流运费到南宁总计:运费461元/共一包,); S4 J% Z" W9 D, z" h4 o
 ...
- |6 d8 j0 M; p. U海阔天空/kf 发表于 2012-9-9 22:30
8 O6 C: Z, o U5 c* R; m5 `8 u6 V没看到厂家退的15元运费?算出来的价格仅仅差65.5元!就在你另一贴“不是打广告. . .”里还是有蜂友的批评意见啊?看看反思一下吧,口碑不是吹出来的,要做出来才对! |
|