|
发表于 2011-10-12 13:46:42
|
显示全部楼层
要说品质好的,还是广州 深圳这边产的
* {9 S( D; G: J* @% [生产环境,技术水平,设备设施等等,都是出口级的
2 Q+ m$ S+ [3 N& X9 d! I确实好,不过价格高,1斤装在1.5块1只左右。
* Z( F u) _- |/ @
, O, p z' b$ h D说到价格便宜,浙江宁波慈溪 还有山东产的,有很便宜的,1斤装的在1块1只左右,不过品质就差多了还是废料充的
/ g$ s; y8 {7 ~( e$ f+ J4 C& |0 |
% u6 f, F3 @5 y b+ G0 l说到价格又好品质又好。! o1 T: m7 E5 Z. M; ?2 p% A: v
请告诉我声,我也需求。 |
|