|
发表于 2011-2-12 20:48:58
|
显示全部楼层
本帖最后由 与蜂为伍 于 2011-2-12 20:52 编辑
5 b. W# G( l0 b, R" F1 ~6 o5 D; L! k7 @/ [7 a- @( C
我买的35元一瓶合1市斤,听说面粉店的6元1斤就行了。
( z" s- ~ m) l$ _. N人21.jpg (33.74 KB) ( |8 X) A8 \$ W4 U1 N' ^
下载次数:0( @& c) j3 P* k4 c# z1 w, A
2011-1-31 19:09
2 A$ x* ? a" H j* M. U( H8 V/ w+ y0 @, ?
8 v- q5 D' `+ @
5 K) W, k9 n+ c. l
, Z7 c+ N% i8 S, l
% Y# r' @5 S- b5 f6 d N
人22.jpg (62.72 KB)
: V- c4 J, u; v1 E' f' c( W下载次数:0
4 X3 C) r, l& t7 w5 \& X. t: L2011-1-31 19:093 P( m, ?- n' c" [+ ^+ {
5 P: c8 O; P4 I" ?& e( H3 r
) N) c: Z8 c9 P! ?/ w
# u9 k: N! M$ z8 i0 C" Z! b6 `6 E6 \
|
|